Это карта с плановым треком.

Начало трека совпадало с концом кольцевого трека в этом районе (точки 70, 7В), далее пошли к точке 90 и другим точкам, начинающимся на 9.
Маршрут получился небольшой, но набрали около 700 метров по высоте и почти всё время шли по солнцу. Было очень жарко. Я обычно не потею сильно, почти не потел в предыдущие дни, в первый раз у меня пропотела вся футболка.










Первоначально планировали соединить два маршрута из путеводителя и дойти до Таборно, но там мы попадали в начало четырехчасового перерыва в автобусах. Вернулись бы слишком поздно. Да и эта часть маршрута не показалась очень интересной. Значительный кусок там проходит по шоссе, а главную изюминку этой части – скалу (Rogue) Таборно мы посмотрели и сфотографировали из Лас Карбонерас, где мы закончили поход.

Это маленькая церковь в Лас Карбонерас. Перед ней площадь, где мы сидели, ожидая автобуса. Остановка за церковью, но она вся на солнце и сидеть негде, а здесь были лавочки в тени. Поселок очень маленький, буквально несколько домов, и эта площадь является как бы внутренним двором ближайших домов. Машины сюда заехать не могут. Мы явно вызвали интерес. Взрослые вышли, на нас посмотрели, маленькая девочка продемонстрировала нам свои игрушки, мальчишка постарше катался перед нами на велосипеде.
